В театре идет активная подготовка к премьере

В МАЕ САРАТОВСКИЙ ТЕАТР ОПЕРЕТТЫ ПРЕДСТАВИТ  ПРЕМЬЕРУ МЮЗИКЛА «ИСКУССТВО ЖЕНИТЬСЯ»

В театре идет активная подготовка к премьере

Дела не дают передохнуть? Ответственность давит, а хочется праздника? Станьте ненадолго другим человеком! То есть совсем. С другим именем, с другой биографией! Не уверены, что это хорошая идея?  Тогда уже в мае Саратовский театр оперетты ждет вас на премьере мюзикла «Искусство жениться»!  Герои этой веселой и яркой истории покажут вам, что может получиться из авантюрной затеи со сменой имени, придуманными родственниками и прочими «хитростями»!

Известная пьеса английского драматурга Оскара Уайльда «Как важно быть серьезным» стала основой для либретто Евгения Муравьева, которым в содружестве с композитором Владимиром Баскиным и был создан мюзикл. Режиссёром-постановщиком спектакля на цене Саратовского театра оперетты стал главный режиссер Орского театра юного зрителя Денис Радченко. Спектакль создаётся в рамках федерального проекта «Культура малой Родины».

Сейчас ведется активная работа над постановкой, а премьеру вы сможете увидеть 27 мая в 18.00 и 28 мая в 18.00 на сцене Саратовского театра оперетты.