ПРИГЛАШАЕМ ШКОЛЬНИКОВ И ИХ РОДИТЕЛЕЙ НА «МАМИН ДЕНЬ»

Показы тематической кинопрограммы, посвященной Дню матери, стартуют 14 ноября.

Областной киновидеоцентр приглашает учащихся младших классов на тематическое киномероприятие «Мамин день». Ребята познакомятся с историей возникновения праздника и попрактикуются в «помощи» своим мамам по домашним делам: для этого в кинозале «На Рижской» подготовили специальные игры и конкурсы.

Интерактивная кинопрограмма сопровождается видеофрагментами отечественных художественных и анимационных фильмов.

«Мамин день» в кинозале областного киновидеоцентра начнётся с 14 ноября и продлится до конца месяца.

Стоимость билета:

— в кинозале «На Рижской» — 100 руб./чел.

— на площадке общеобразовательного учреждения или муниципального Дома культуры – 150 руб./чел.

Билет включает кинопрограмму на 20-25 минут и тематический фильм (от 60 до 90 мин.).

Предварительная запись на мероприятие доступна по телефону (8452) 62-31-98, отдел методической и массовой работы.

Все новости о кино – на сайте www.sarkvc.ru