Приглашаем представителей СМИ и блогеров на экскурсию по теплоходу «Василий Суриков»

27 сентября 2022 года в рамках круиза «Великий Волжский путь» в Саратов прибывает теплоход премиум-класса «Василий Суриков».

Под брендом «Великий Волжский путь» впервые прошел запуск круиза одной из крупнейших круизных компаний «Мостурфлот» (ПАО Московское речное пароходство) совместно с Федеральным агентством по туризму, при поддержке Государственного комитета Республики Татарстан по туризму. Круиз протяженностью более 2,5 тысяч километров пройдет по реке Волге и свяжет между собой 12 городов, в 2 республиках и 7 областях.

Теплоход «Василий Суриков» — это комфортабельный четырехпалубный теплоход «премиум-класса», с соответствующим техническим и отельным оснащением. Он является одним из самых интересных и красивых проектов речных судов Q-040.

Приглашаем на экскурсию по теплоходу заинтересованных журналистов, фотографов, видеографов и блогеров. 

Дата и место начала экскурсии: 27 сентября в 15.30, г. Саратов, Набережная Космонавтов, причал № 4.

Для участия необходимо направить ФИО, наименование СМИ или ссылку на личный блог, контактный телефон на почту saratov.travel64@gmail.com  до 09.00 27 сентября. Количество мест ограничено.

Внимание! В целях обеспечения антитеррористической безопасности могут потребоваться паспортные данные участников мероприятия.