Поздравление министра культуры Саратовской области Наталии Щелкановой с Днём знаний

Дорогие друзья, ученики, студенты, родители!

Уважаемые педагоги!

С особым чувством признательности поздравляю педагогические коллективы образовательных учреждений сферы культуры с началом нового учебного года и с Днем знаний!

Учиться чему-то интересному, важному, полезному – значит постоянно двигаться вперед. Именно знания делают человека сильным, независимым, уверенным в себе. Они помогают достигать успехов в творчестве, в самореализации, в воплощении самых смелых идей.

Качество полученного образования — основа личного успеха и достойного уровня жизни. Чем больше в Саратовской области разносторонне развитых, талантливых, активных людей – тем выше благополучие нашего региона, красочнее его перспективы.

Искренне благодарю за профессионализм и творческую самоотдачу преподавателей, руководителей, методистов, концертмейстеров всех образовательных учреждений области.

Желаю всем крепкого здоровья, оптимизма, дерзновения и творческих успехов!

Пусть этот осенний праздник подарит вам солнечное настроение, вдохновит на достижение поставленных целей, станет стартом для новых побед и открытий!