Поздравление министра культуры Саратовской области с Днем работника культуры

Дорогие друзья!

Поздравляю  с профессиональным праздником – Днём работника культуры!

Сегодня в отрасли  культуры региона работает более 11 тысяч человек – интеллигентных, мудрых, невероятно талантливых и преданных своему призванию! Вы на рабочем месте  когда отдыхают другие, щедро дарите людям богатство своей души и достойны самого глубокого уважения!

Благодаря вашему труду проводятся яркие праздники, фестивали, концерты, выставки. Каждое из них является доказательством того, каким огромным творческим потенциалом и мастерством обладают наши  творческие коллективы , какие блестящие идеи у вас рождаются, как сплочены и бескомпромиссно честны вы перед искусством и зрителем!

Все это имеет первостепенное значение в Год педагога и наставника для гармоничного воспитания молодого поколения, а значит, для будущего нашего региона и всей страны.

Спасибо вам за ваш талант и преданность избранному делу!

Желаю смелых идей и их воплощения в яркие, запоминающиеся события и современные проекты! Крепкого здоровья, счастья, благополучия, мира и добра!

Министр культуры Саратовской области Наталия Щелканова