ГУК «ОУНБ» приглашает на вечер-дивертисмент «Под звон весенней капели…» ко Дню работника культуры

25 марта в 15:00 Областная универсальная научная библиотека приглашает всех желающих на вечер-дивертисмент «Под звон весенней капели…» ко Дню работника культуры.

Благодаря работникам культуры, миллионы людей получают возможность ежедневно слушать хорошую музыку, восхищаться исполнительским искусством, наслаждаться поэтическим мастерством, читать лучшие книги разных жанров.

Программа вечера включает выступления многолетних партнеров библиотеки: воспитанников Детской музыкальной школы №19 Волжского района г. Саратова; барда А. Ковалева; народного вокального ансамбля «Забытая мелодия» МУК «Клуб “Заводской”», концертного исполнителя Городского Дома культуры национального творчества С. Михалева. В их исполнении прозвучат песни о весне, о любви, о Родине.

К вечеру подготовлена книжно-иллюстративная выставка из фондов Областной универсальной научной библиотеки «Мир культурного многообразия». Ведущая – заведующая отделом культурных проектов и коммуникаций И. Белякова.

Когда: 25 марта, 15.00–16.30

Где: Областная универсальная научная библиотека, конференц-зал

Адрес: ул. Радищева, 45 (угол ул. Радищева/ул. Кутякова, вход с ул. Кутякова, 3-ий этаж)