Поздравление министра культуры Саратовской области Наталии Щелкановой с Международным женским днем

Дорогие женщины! Уважаемые коллеги!

От всей души поздравляю вас с замечательным весенним Международным женским днем!

Этот праздник  всегда был  всенародным и любимым.  Ведь все в этом мире начинается с женщины: дом, семья, дети.  И поэтому  Восьмого марта  искренне хочется  дарить друг другу  самые светлые чувства, нежность и доброту.

Женщина всегда была музой и вдохновителем многих достижений. Саратовская область всегда славилась красивыми, успешными и активными женщинами.  Исполняя свой профессиональный долг, вы свято чтите свое главное предназначение — быть Матерью. Дать ребенку жизнь и вырастить его — это великая миссия и огромный труд. В этот день выражаю особую благодарность мамам, женам и подругам защитников нашего Отечества! Способность хранить и созидать, воспитывать и ценить, дарить искреннюю радость вызывают восхищение.

В этот праздничный день желаю крепкого здоровья,   душевной теплоты  и весеннего настроения! Пусть нежность и забота близких согревают вас теплом, прибавляют сил и дарят хорошее настроение.

С праздником!