Перелюбский район принял участие в  III Параде достижений народного творчества «Огней так много золотых…»

Перелюбский район Саратовской области принял участие в  III Параде достижений народного творчества «Огней так много золотых…»

25 апреля на сцене Перелюбского районного Дома культуры прошел III областной Парад достижений народного творчества «Огней так много золотых…».

Концерт «Сто дорог с Россией» начался со встречи зрителей в красочном фойе районного Дома культуры массовым детским хореографическим ансамблем «Радость». Здесь была представлена выставка творческих работ декоративно прикладного искусства: из  бисера, пасхальное яйцо, вязание крючком, выжигание по дереву, вышивка лентами и т.д.

В концерте приняли участие коллективы художественной самодеятельности и индивидуальные исполнители учреждений культуры и детской школы искусств. Парад достижений народного творчества проходил по нескольким номинациям: хореография, вокальное искусство, инструментальное искусство. Свои достижения показали: вокальная группа «Любава», Народный хореографический ансамбль «Радость»,  вокальный дуэт «Вдохновение», Народный вокальный коллектив «Вольный ветер», Народный хор «Россиянка», Народный хор районного Дома культуры, фольклорная группа «Ладушки», «Соловушки» и т.д.

Парад творчества по истине стал праздником души как для артистов, так и для зрителей. Концерт прошел на высоком эмоциональном и творческом подъеме.

Генеральный пресс-спонсор III Парада достижений народного творчества «Огней так много золотых…» – ИА «Регион 64».