Открыта продажа билетов на спектакли VI Всероссийского фестиваля «Театральное Прихопёрье»

С 10 по 20 сентября 2022 года в г. Балашове Саратовской области пройдет VI Всероссийский фестиваль «Театральное Прихопёрье».
Фестиваль проводится с 2017 года на новой сцене Балашовского драматического театра, он известен и востребован как в Саратовской области, так и за ее пределами. В этом году в «Театральном Прихопёрье» примут участие известные московские театры: академический театр им. В.Маяковского, Театр Моссовета, театр «Et Cetera» под руководством А.Калягина, а также Тамбовский, Воронежский, Ярославский, Балашовский и Саратовские театры.

— «Театральное Прихопёрье» — один из самых масштабных и известных фестивалей нашей области. Именно такие события создают имидж Саратовской области как одного из ведущих регионов в области театрального искусства, способствуют продвижению театральной деятельности и развитию межрегионального сотрудничества с ведущими театральными коллективами России, — поделилась министр культуры области Наталия Щелканова.

В ДАННЫЙ МОМЕНТ РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ОНЛАЙН ПОКУПКА БИЛЕТОВ

С 9 АВГУСТА КАССА РАБОТАЕТ В ОБЫЧНОМ РЕЖИМЕ.
ПН — Выходной
ВТ- ПТ — с 12.00 до 18.00 (Обед с 15.00 до 15.30)
СБ, ВС — с 10.00 до 18.00 (Обед с 14.00 до 15.00)

БИЛЕТЫ ПО ПУШКИНСКОЙ КАРТЕ СТАНУТ ДОСТУПНЫ ПОЗЖЕ.