Областной центр народного творчества имени Л.А.Руслановой присоединился к акции «Без срока давности»

В рамках Всероссийского Дня единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны сегодня в Саратовском областном центре народного творчества имени Л.А. Руслановой прошла акция «Без срока давности».

Ведущая акции Елена Лебедева представила информационную справку этой значимой, особой даты в России и напомнила, как важно сохранять память о тех, кто погиб и страдал во время Великой Отечественной войны, и как важно изучать историю, чтобы предотвратить подобные трагедии в будущем. Участникам акции был показан документальный видеоматериал «Без срока давности», рассказывающий о зловещих преступлениях нацистов против мирного советского населения.

В завершении акции все присутствующие почтили память жертв геноцида минутой молчания.

#19АПРЕЛЯ # БЕЗСРОКАДАВНОСТИ