Областной центр народного творчества имени Л.А.Руслановой приглашает на финал областного конкурса «Театральный калейдоскоп»

18-20 апреля в Саратовском областном центре народного творчества имени Л.А. Руслановой состоится финал областного конкурса театральных коллективов и индивидуальных исполнителей «Театральный калейдоскоп».

В этом году на конкурс было подано 376 работ из 35 муниципальных районов области и г. Саратова, в которых приняли участие свыше 1300 человек – это абсолютный рекорд!

По итогам первого тура были отобраны и приглашены на финальный этап конкурса 31 коллектив и 54 индивидуальных исполнителя из 21 муниципального района и города Саратова. Участники будут соревноваться в номинациях: «Театральное искусство», «Цирковое искусство», «Оригинальный жанр» и «Разговорный жанр». Конкурсные прослушивания пройдут с 10.00 до 18.00 на сценах концертного и малого залов Центра народного творчества. Вход свободный.

«Театральный калейдоскоп» станет настоящим праздником для всех любителей театрального и циркового искусства и предоставит возможность молодым талантам заявить о себе на региональном уровне. Жюри конкурса, состоящее из опытных театральных деятелей в области театра и искусства, оценит выступления участников и определит победителей в различных номинациях.

Членов жюри и участников ждут незабываемые впечатления от ярких выступлений, общения с единомышленниками и возможность познакомиться с новыми талантами.

«Театральный калейдоскоп» в Саратове – это праздник искусства, творчества и таланта! Приглашаем всех желающих посетить мероприятие  и поддержать участников конкурса! Не упустите шанс стать частью этого незабываемого события!

Дополнительную информацию можно получить по тел.:
8 (8452) 30-50-60 (отдел народного творчества и национальных культур), Мария Александровна Зеленцова, Наталия Викторовна Мелешко.