Областной центр народного творчества имени Л.А. Руслановой проведёт интерактивный квиз «Сила притяжения»

10 апреля в 15:00 в Саратовском областном центре народного творчества имени Л.А. Руслановой пройдет интерактивный квиз «Сила притяжения».

Это событие, посвященное Дню космонавтики, обязательно запомнится всем участникам и станет ярким впечатлением для каждого. Команды за игровыми столами смогут посоревноваться в своих знаниях о космосе и его неизведанных тайнах. Вопросы о Юрии Гагарине – первом космонавте в истории – и о его подвиге станут неотъемлемой частью мероприятия. Участникам предстоит также угадать песни и кадры из любимых кинофильмов и мультфильмов на космическую тематику.

Кроме того, квиз предполагает проведение веселых интерактивных игр с болельщиками, что позволит каждому почувствовать себя частью космической миссии и подарит массу положительных эмоций.

Ведущие квиза — актёры «Народного коллектива» театра-студии «Детский человек» – превратят мероприятие в настоящее увлекательное представление.

Участникам за игровыми столами и зрителям в зале предстоит незабываемое космическое путешествие в кругу единомышленников, в ходе которого они смогут расширить свои знания о космосе и получить массу положительных эмоций!

Справки по телефону: 30-49-77.