Областная библиотека для детей и юношества им.А.С.Пушкина объявляет начало новой акции «Милый сердцу уголок», посвященной приближающемуся Дню города!

Акция проводится с 10 августа по 15 сентября 2022 года для детей, подростков, молодежи, для всех желающих.

Нарисуйте с натуры любимый уголок родного края: природу, архитектуру, животных, людей… Все, что делает это место особенным. В любой технике, в любом жанре! Затем сфотографируйте свою работу и отправьте фото рисунка в Областную библиотеку для детей и юношества им. А.С. Пушкина на электронный адрес obdu-mlad@yandex.ru

Прием рисунков продлится до 5 сентября. В дни города, 10 сентября, на странице Пушкинки в соцсети ВКонтакте будут размещены лучшие работы. Все художники получат сертификаты участника. Подробности проведения акции на сайте Областной библиотеки для детей и юношества им.А.С.Пушкина.