На малой сцене Саратовского областного центра народного творчества имени Л.А. Руслановой Народный театр драмы «Пятое время года» покажет спектакль «Ключи от завтрашнего дня»

26 марта в 18.00 на малой сцене Саратовского областного центра народного творчества имени Л.А. Руслановой Народный театр драмы «Пятое время года» покажет спектакль «Ключи от завтрашнего дня»  по мотивам пьесы В. Дельмар «Уступи место завтрашнему дню».

Пожилая семейная пара – Барк и Люси Купер – нежно любят друг друга и не мыслят жизни в разлуке. Они становятся заложниками своих отношений с собственными детьми, когда обращаются к ним за помощью.

В старом добром доме Куперов собирается вся семья. И Барк Купер объявляет неприятную новость о финансовых трудностях, с которыми столкнулись он и Люси. Выросшие дети не спешат осложнять себе жизнь уходом за двумя родителями. Они принимают решение взять на себя заботу о стариках, только предварительно разлучив их.

Разворачивается знакомая многим семейная драма, в которой каждый участник по-своему прав. Всем в жизни придется ответить на этот важный вопрос: «Можно ли остаться равнодушным к тем, кто даровал нам жизнь?»…

Действующие лица и исполнители:  Барк Купер – Василий Иванов, Люси Купер – Назарова Валентина, Джордж – Дмитрий Тарнакин, Нелли – Татьяна Сажнова, Кора – Анастасия Иванова, Анита, жена Джорджа – Светлана Шестакова, Джордж младший, их сын – Алик Максудов, Рода, их дочь, она же бармен – Кристина Кулагина, Мэми – Юлия Елистратова, Секретарь, она же доктор – Нестеренко Адэль, София, дочь Коры – Мигачева Вероника.

Возрастная категория 12+

Адрес: г. Саратов, ул. им. Ломоносова М.В., д. 20 (проезд на авт. № 53, 11, ост. «Техстекло»), Саратовский областной центр народного творчества имени Л.А. Руслановой, малый зал (3 этаж).

Начало спектакля – 18.00

Цена билета – 200 рублей