На крыльце Саратовского областного центра народного творчества имени Л.А.Руслановой была проведена общественно-политическая акция «Террору – нет!»

3 сентября в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом. Сегодня на крыльце Саратовского областного центра народного творчества имени Л.А. Руслановой была проведена общественно-политическая акция «Террору – нет!». В ней приняли участие ребята из  «Народного коллектива» театра-студии «Детский человек». Герои театрализованной программы рассказали, что такое терроризм, как не стать жертвой теракта и как себя вести при угрозе теракта.

Завершилось мероприятие конкурсом рисунков на асфальте, где дети и взрослые выразили свое отношение к данной проблеме и сошлись во мнении: «Террору – нет! Мы за мир!».