«Народный коллектив» театр-студия «Детский человек» областного Центра народного творчества имени Л.А.Руслановой  покажет концерт «Мечтая о звёздах»

Сегодня в России отмечают День космонавтики, а в мире – Международный день авиации и космонавтики. В этот день все вспоминают первый полёт человека в космос – подвиг гражданина Советского Союза, старшего лейтенанта Юрия Алексеевича Гагарина. Впервые в мировой истории в 1961 году человек совершил орбитальный облёт Земли, открыв эпоху пилотируемых космических полётов. Это эпохальное событие, длившееся всего 108 минут, стало мощным прорывом в освоении Космоса, и дало надежду всему человечеству, что мечта о покорении Вселенной может стать реальностью.

К этому событию актёры «Народного коллектива» театра-студии «Детский человек» областного Центра народного творчества имени
Л.А. Руслановой подготовили онлайн-концерт «Мечтая о звёздах». Юные артисты поделятся со зрителями своими космическими мечтами и межгалактическими планами, а зрители, в свою очередь, вместе с артистами совершат увлекательное путешествие по бескрайним просторам Млечного пути.

Видео можно будет посмотреть в социальных сетях ГАУК «СОЦНТ»: ВКонтакте и Одноклассники и на канале СОЦНТ в YouTube.

Возрастная категория: +0