«Народный коллектив» ансамбль современного и эстрадного танца «Long Way» и школа современной хореографии «Империя танца» приглашают на юбилейный концерт

Народный коллектив ансамбль современного и эстрадного танца «Long Way» приглашает посетить концерт в честь 30-летия коллектива. В репертуаре ансамбля более 30 постановок самых различных стилей и направлений: эстрадные танцы, модерн, джаз, контемпорари, танцы с элементами классики.

Программа юбилейного концерта представит необыкновенный мир хореографии. В концерте примут участие более 50 танцовщиков, как начинающих, так и профи, а также приглашенные коллективы Центра детского творчества и Центра народного творчества имени Л.А. Руслановой –лауреаты и дипломанты областных, всероссийских, международных фестивалей-конкурсов.

Вас ждет удивительное путешествие в историю коллектива, много уникальных репертуарных групповых и индивидуальных номеров.

Концерт состоится 25 ноября в Саратовском областном центре народного творчества имени Л.А. Руслановой (ул. имени Ломоносова М.В., зд. 20).

Возрастная категория 0+

Начало – в 18.00.

Билеты можно приобрести перед началом мконцерта в кассе и на сайте ГАУК «СОЦНТ» в разделе «Афиша». Посещение возможно по программе «Пушкинская карта».

Справки по телефону: 304-977.