В Саратовском областном центре народного творчества имени Л.А.Руслановой пройдет патриотический концерт «Народного коллектива» ВИА «Виват» «Zа Мир, Zа Россию!»

23 ноября в 16.00 в Саратовском областном центре народного творчества имени Л.А. Руслановой состоится патриотический концерт ВИА «Виват» «Zа Мир, Zа Россию!».

«Народный коллектив» вокально-инструментальный ансамбль «Виват»  состоит в основном из офицеров запаса, которые долгие годы отдавали себя особенной профессии «Родину защищать». «Виват» – дипломант и лауреат всероссийских и международных фестивалей-конкурсов, таких как: Всероссийский фестиваль народного творчества «Салют Победы-2020», Всероссийский фестиваль патриотической песни «Моё Отечество – Моя Россия!», Международный фестиваль-конкурс «Жар птица России» и другие. Коллектив представит тематическую программу, наполненную патриотизмом, любовью к Родине и уважением к тем, кто защищал и защищает нашу страну сегодня.

Концерт проводится в поддержку наших мобилизованных ребят, которые своими жизнями охраняют наше будущее, нашу возможность жить под мирным небом и растить счастливых детей.

В концерте прозвучат всем известные музыкальные композиции: «Группа крови» (слова и музыка – В. Цой), «Я служу России!» (слова –
Н. Черненко, музыка – В. Дробыш), «Вперед Россия!» (слова и музыка –
О. Газманов), а также авторская песня – «Люблю тебя, моя Россия!», написанная руководителем коллектива Александром Гречанюком на стихи Александра Рощупкина.

Возрастная категория 12+

Билеты можно приобрести перед началом концерта в кассе и на сайте ГАУК «СОЦНТ» в разделе «Афиша». Посещение возможно по программе «Пушкинская карта».

Концертный зал

Цена билета – 200 рублей.

Справки по телефону: 304-977.