Квинтет ANTORI – победитель Moscow Jazz Festival

В столице завершился II Moscow Jazz Festival. На площадках самого крупного джазового фестиваля в истории страны — выступили более 1000 артистов из России и стран зарубежья. Саратовскую область представлял квинтет ANTORI.

В состав коллектива входят студенты и преподаватели Саратовского областного колледжа искусств: Виктория Андронова (класс преподавателя Самойловой Д.А), Марат Косарев (класс преподавателя Некрасова А.Н.) и преподаватели Роман Викторович Дмитриев, Константин Тихонович Цыганков и Николай Владимирович Буданов.
Квинтет ANTORI получил диплом победителя II Moscow Jazz Festival.

«Мы невероятно зарядились энергетикой данного фестиваля. Очень вдохновились и наполнились творчеством достойнейших коллективов нашей страны и зарубежья. Нам довелось дать концерт на площади у ЦУМа, где собралась просто потрясающе теплая и доброжелательная публика. До сих пор мы с трепетом переживаем все эмоции, приобретенные на сцене, вспоминаем приятные отзывы о нашем творчестве», — поделилась студентка III курса специальности Эстрадное пение Виктория Андронова.