Заканчивается прием заявок на конкурс Культурного Марафона 2021 для школьников

В рамках проекта «Культурный Марафон» для школьников, который в этом оду посвящен кинематографу, в социальных сетях Вконтакте и Instagram заканчивается прием работ для конкурса #КультурныйКиноМарафон. Крайний срок — 10 декабря.

Участнику нужно придумать идею своего идеального фильма, а Кинопоиск и Яндекс попробуют воплотить ее в жизнь: создадут для победителей официальные постеры и тизер фильма мечты с профессионалами из сферы кино.

Условия простые:

– Заполнить форму или выбрать свободную форму

– Заполнить все поля, указав название, жанр и краткое описание будущего фильма

– Отметить @kinopoisk и поставить хештег #КультурныйКиноМарафон, чтобы вашу работу не пропустили

– Выложить задание в пост или сторис в VK или Instagram до 10 декабря.

До 21 декабря Кинопоиск вместе с кураторами марафона, включая актеров Тихона Жизневского, Любовь Аксенову, Машу Лобанову, Петю Натарова, продюсеров Александра Роднянского и Артема Габрелянова, режиссера монтажа Андрея Шугаева выберут пятерых победителей. А для главного счастливчика будет снят тизер фильма.

Также один из участников получит спецприз от Bubble Studios — возможность посетить съемочную площадку нового фильма студии и подарки к расширенной версии «Майора Грома».

С подробными условиями можно ознакомиться здесь. Визуальные материалы (шаблон для конкурса, пример заполнения, видео) здесь.