Дом работников искусств приглашает на концертную программу, посвященную торжественному закрытию Года педагога и наставника

В знак признательности всем педагогам и учителям нашей страны 2023 год в России был объявлен Президентом Российской Федерации В. В. Путиным Годом педагога и наставника. В течение всего года на всех образовательных и культурных площадках страны проходили мероприятия, призванные обратить внимание на особый статус педагогических работников и на высочайшую общественную значимость профессии учителя.

В Доме работников искусств в этом году начали работу проекты, призванные показать преемственность между разными поколениями служителей искусства — «Учитель и ученики», «Открытие таланта», продолжили работу проекты «Мастера», «Культура для школьника».

На торжественном мероприятии будут подведены итоги реализации проектов, наиболее активные педагоги и партнеры, сотрудничающие с Домом работников искусств, будут награждены Благодарственными письмами. Украсят мероприятия творческие номера от коллективов Дома искусств и наших друзей – творческого коллектива Главного управления МВД России по Саратовской области «Волжский рубеж-2» и квартета «Серпантин» музыкальной школы №19.

Торжественный концерт к закрытию Года педагога и наставника состоится 12 декабря в 14.00 в Большом зале Саратовского областного Дома работников искусств (Соборная, 18).