ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОСЛУШАТЬ: ПУШКИНКА ЗАПУСКАЕТ ПОДКАСТЫ

Да-да, друзья, именно так – всеми возможными способами книга спешит к вам! Теперь и в виде подкастов, которые так заинтригуют вас и разожгут ваш читательский интерес, что и опомниться не успеете, как окажетесь на пороге Пушкинской библиотеки. Потому что все дороги, ведущие когда-то в Рим, теперь давно уже ведут к нам, в Пушкинку!

Итак, встречайте новую рубрику «Подкасты» «ВКонтакте», которая будет регулярно пополняться в группе «Саратовская Пушкинка»! Мы будем рассказывать вам о новых книгах (и не только) пленительным голосом хозяйки отдела «Территория подростков» — Елены. Слушайте и наслаждайтесь! Она так расскажет вам о книгах, что после прослушивания вам непременно захочется их почитать!

Первый подкаст «Виртуальное реально?!» мы посвятили очень важной теме – взаимоотношений человека с Интернетом. Именно об этом книга Карима Рессуни-Деминьё «Город. Белое сияние». Эту книгу просто необходимо прочитать тем, кто считает себя интернет-зависимым, кто не мыслит своего существования без гаджетов и в виртуальном пространстве чувствует себя свободнее и увереннее, чем в реальном мире. Всем остальным мы советуем прочитать книгу «Город. Белое сияние», так сказать, «для профилактики». В этом захватывающем романе многие узнают себя или своих друзей.

Помимо знакомства с изданием, ведущая подкаста поделится своими размышлениями об этой актуальной для многих теме и научит, как можно использовать прочитанное с пользой для себя. Слушайте подкаст «Виртуальное реально?!» и вам откроются полезные знания о том, как победить таймкиллеров, сделать свою жизнь гораздо более продуктивной, а также как не угодить в дофаминовую ловушку и выбраться из нее, если вы уже там.