Директор Пушкинки стала женщиной года Фрунзенского района

Директор Областной библиотеки для детей и юношества им. А.С. Пушкина Наталия Абрамова стала обладательницей почетного титула «Женщина года». Церемония награждения женщин-лидеров прошла во Дворце культуры «Россия» накануне Международного дня семьи и предварила городской конкурс лучших семей Саратова — «Золотая нить семейных традиций-2022».

По традиции, символ Победы – Ника – вручается самым активным, успешным, талантливым женщинам, представленным от каждого района города Саратова. Победительниц приветствовали председатель Саратовской городской общественной организации Саратовского регионального отделения Общероссийской общественно-государственной организации «Союз женщин России», Ольга Сынкина, председатель Комитета по труду и социальному развитию городской администрации Максим Михайловский, а также творческие коллективы города.

Сердечно поздравляем Наталию Станиславовну с заслуженной наградой и присвоением высокого звания «Женщина года». Желаем крепкого здоровья и дальнейших успехов в жизни и профессии!