Губернатор Роман Бусаргин встретился с представителями саратовской делегации XXII молодежных Дельфийских игр России

XXII молодежные Дельфийские игры России пройдут в Саратове с 21 по 26 апреля 2023 года. В этом году в состав саратовской сборной вошли 435 человек – она самая многочисленная за всю историю участия в Играх. Заявки подавали более 1900 талантов из 35 районов нашей области. Всего в регион приедет более двух тысяч творчески одаренных детей и молодых людей в возрасте от 10 до 25 лет из 72 регионов России.

На встрече Губернатор области Роман Бусаргин пообщался с ребятами и узнал, что самой юной участнице саратовской делегации Виктории Рычковской всего 9 лет. Она будет выступать в номинации «Цирковое искусство». Кроме того, в этом году на Играх будет представлена новая номинация «Аналитика трендов.

«Вы очень интересные, яркие, талантливые  люди. Искренне желаю вам побед, успехов. Этот конкурс — новый этап вашей жизни, который необходимо пройти достойно. Вы получите бесценный опыт. Верьте в себя, никогда не грустите, даже если что-то получается не так, как вам хотелось бы», — сказал Роман Бусаргин.