В Центре народного творчества имени Л.А. Руслановой стартовал приём заявок на областной семинар-практикум по классическому и современному танцу

С 25 по 27 октября в Саратовском областном центре народного творчества имени Л.А. Руслановой состоится областной семинар-практикум для руководителей хореографических коллективов по классическому и современному танцу.

В рамках семинара-практикума участники познакомятся с пластико-хореографической режиссурой, техниками мастерства актёра в contemporary dance, релиз-техниками contemporary dance и многим другим отглавного хореографа Самарского молодёжного драматического театра «Мастерская» Алексея Ивановича Жандарова. Особенностями изучения классического танца с детьми, гимнастикой и тонкостями обучения классическому танцу поделится преподаватель цикловой комиссии «Искусство балета» Саратовского областного колледжа искусствЕлена Васильевна Дергилева.

Анкеты-заявки на участие в семинаре-практикуме принимаются до 20 октября на E-mail: zuevaannasocnt@mail.ru

Справки по тел.: +7 (8452) 30-50-60 (отдел народного творчества и национальных культур,  завсектором хореографии Анна Сергеевна Зуева).

С Приказом и программой семинара-практикума можно ознакомиться на сайте ГАУК «СОЦНТ».