В Саратовском областном центре народного творчества имени Л.А.Руслановой завершились мастер-классы по бальным танцам

С 19 по 25 августа с целью подготовки к новому танцевальному сезону в областном центре народного творчества имени Л.А.Руслановой прошли мастер-классы по бальным танцам. В них приняли участие спортсмены танцевального коллектива «Эдельвейс».

Занятия провели ведущие специалисты в области спортивной бальной хореографии из Москвы и Санкт-Петербурга: Вячеслав Доагэ  (европейские танцы) и Роман Воронин (латиноамериканские танцы).

Обширная программа занятий включала общефизическую, классическую хореографическую, психологическую и тактическую  подготовку к выступлениям.

Кроме того, 25 августа состоялись занятия с педагогами бальных танцев г. Саратова для усовершенствования  их профессиональных навыков.