В Саратовском областном центре народного творчества имени Л.А.Руслановой подвели итоги областного Фестиваля патриотической песни «Время быть вместе!»

Министерство культуры Саратовской области и Саратовский областной центр народного творчества имени Л.А. Руслановой в октябре-ноябре 2022 года провели областной Фестиваль патриотической песни «Время быть вместе!» в онлай-формате.

Это патриотический проект, направленный на приобщение молодежи к героическому прошлому нашей Родины, привитие молодому поколению  уважения к истории и славе Отечества, популяризацию лучших произведений героико-патриотической тематики. Участники Фестиваля получили возможность продемонстрировать свои новые оригинальные номера и внести собственный вклад в сохранение и приумножение художественного патриотического наследия.

В Фестивале приняли участие вокальные коллективы
и индивидуальные исполнители из муниципальных районов Саратовской области. В программе Фестиваля прозвучало много прекрасных патриотических песен о любви к Родине.