В Саратовском областном центре народного творчества имени Л.А. Руслановой состоялся интеллектуальный квиз «Всё начинается с мамы»

Мама – первое слово для миллионов людей на земле. Оно самое нежное, самое родное. Все в мире начинается с мамы. В час радости и в час печали мы обращаемся к нашим мамам, ищем и находим у них поддержку и любовь, понимание и совет. 21 ноября в Саратовском областном центре народного творчества имени Л.А. Руслановой состоялись интеллектуальные квизы, посвященные прекрасному празднику – Дню матери. За игровыми столами учащиеся СОШ№ 102 и лицея №50 отвечали на вопросы, пробирались по мульти-лабиринту, погружались в музыкальные воспоминания. Выполняя занимательные задания, участники квиза узнавали новое, вспоминали уже известное и посвятили эти игры своим мамам. А юные актеры «Народного коллектива» театра-студии «Детский человек» внесли в игровой процесс нотки нежности и любви к маме своими выступлениями.

В конце игры все участники сделали общее фото на память, поздравили всех мам нашей страны и пожелали им радости и улыбок, здоровья и хорошего настроения.