В Саратовском областном центре народного творчества имени Л.А.Руслановой прошли театрализованные концерты «Нескучная осень»

3 и 4 октября в Саратовском областном центре народного творчества имени Л.А.Руслановой  состоялись театрализованные концерты «Нескучная осень» из цикла мероприятий «Золотая осень».

Ведущие праздника Алёна и Георгий отлично справились с задачей, поддерживая в зале праздничную атмосферу. Особенно порадовало детей появление осенних персонажей – Осени, Октября и их маленьких помощников, которые провели для детей разнообразные конкурсы. Ребята отгадывали загадки, громко хлопали в ладоши, получая радость и удовольствие от своего участия. Запоминающимся эпизодом праздника стал подарок Осени – красочный календарь. Дети увлечённо смотрели творческие номера: «В гостях у сказки», «Осенняя коллекция», «Соперницы», «Дождь»  и др.

В преддверии Международного дня учителя ярко прозвучала песня «Осень» в исполнении «Народного коллектива» ансамбля песни «Микрофон» для всех учителей мира, а  весёлая композиция «Тяф» – самых юных участников ансамбля бального танца «Эдельвейс» – внесла свою долю хорошего настроения в праздник.

Заключительным номером стало исполнение композиции в тему концерта – «Листья жёлтые». Под бурные аплодисменты зрителей на сцену вышли все участники праздника.