В Саратовском областном центре народного творчества имени Л.А.Руслановой подведут итоги областного конкурса профессионального мастерства «Лучший клубный работник 2021 года»

24 июня в 13.00 в концертном зале Саратовского областного центра народного творчества имени Л.А. Руслановой состоится мероприятие, посвящённое подведению итогов областного конкурса профессионального мастерства «Лучший клубный работник 2021 года».

Такой конкурс проводится ежегодно с целью повышения престижа и статуса профессии клубного работника, демонстрирует творческий потенциал специалистов и способствует поощрению лучших работников клубных учреждений города и области.

В этом году конкурс проводился по двум номинациям: «Лучший специалист культурно-досуговой деятельности» и «Лучший руководитель клубного формирования». В нем приняли участие конкурсанты из 36 районов Саратовской области и г. Саратова.

Конкурс проходил дистанционно с февраля по июнь 2022 года. Все конкурсанты, номинанты на призовые места, отличаются мастерством и талантом, каждый из них обладает особой энергетикой, предан своему делу и горд за свою профессию.

На торжественном мероприятии, посвящённом подведению итогов областного конкурса профессионального мастерства «Лучший клубный работник 2021 года», участники будут награждены призами,  благодарностью министра культуры Саратовской области, специальными дипломами, дипломами Лауреата I, II, III степени в каждой номинации и дипломом Гран-при.