В Саратове пройдет Международный конкурс-фестиваль «Энергия звёзд»

Международный многожанровый конкурс – фестиваль детского, юношеского и взрослого творчества состоится 9 апреля в Областном центре народного творчестве им. Л.А. Руслановой (г. Саратов, ул. Ломоносова, 20).

Это конкурс творческих коллективов и исполнителей в разных областях искусства, направленный на выявление, поддержку и развитие талантливых и ярких исполнителей, раскрытие их творческого потенциала.

Основные конкурсные номинации: «Хореография», «Вокальное творчество», «Инструментальное творчество», «Театральное творчество», «Цирковое искусство», «Оригинальный жанр».

Идейным вдохновителем и учредителем конкурса является некоммерческая организация «Фонд поддержки и развития детского и юношеского творчества “Орбита талантов”». Подробнее о конкурсе на сайте, а также в положении.