В Пугачевском районе пройдет областной конкурс ведущих развлекательно-игровых программ «Мастера хорошего настроения»

С 16 по 17 сентября на территории Пугачевского муниципального  района будет проведен областной конкурс ведущих развлекательно-игровых программ «Мастера хорошего настроения». В нем примут участие организаторы массовых представлений, ведущие игровых и шоу-программ и специалисты культурно-досуговых учреждений области. Конкурс является традиционным и каждый год проходит в дружеской и творческой атмосфере единомышленников, которые выбрали для себя в жизни благородное и увлекательное занятие – дарить радость людям.

На суд жюри участники покажут игровые программы в следующих номинациях: для детей, молодежи, взрослых и игровую программу на основе национального фольклора.

Областной конкурс ведущих развлекательно-игровых программ «Мастера хорошего настроения» проводится министерством культуры Саратовской области, Саратовским областным центром народного творчества имени Л.А. Руслановой и отделом культуры администрации Пугачевского муниципального района ради совершенствования организации досуга населения, выявления наиболее талантливых ведущих развлекательно-игровых программ, привития интереса к русскому народному творчеству, обычаям и традициям других народов.

Справки по тел.: 8 (8452) 30-49-77.