В ПРОКАТНОЙ СЕТИ ОБЛАСТНОГО КИНОВИДЕОЦЕНТРА — НОВИНКИ ДЛЯ МОЛОДЕЖИ И ДЕТЕЙ

С 17 ноября зрителей муниципальных кинозалов ждут сразу четыре премьеры.

17 ноября обновится репертуар муниципальных кинозалов прокатной сети областного киновидеоцентра. Киноновинки четверга рассчитаны на широкий круг зрителей и порадуют разнообразием жанров и героев. Так, в прокат выйдут комедии «Гриша Субботин» (16+, реж. К. Котельников), «Я на перемотке!» (12+, реж. Н. Владимиров) и триллер «Слон» (16+, реж. Г. Петросян). Самых юных зрителей ждет встреча с новым анимационным героем в мультфильме «Чинк: хвостатый детектив» (6+, реж. Г. Вожакин).

Областной киновидеоцентр приготовил в прокате анимационный сюрприз для самых маленьких. «Чинк: хвостатый детектив» — мультфильм о бельчонке Чинке, которого обвиняют в краже уникального артефакта накануне Дня города. Теперь ему и его друзьям предстоит восстановить справедливость и вернуть драгоценную пропажу. Анимационную премьеру увидят больше всего зрителей области: мультфильм стартует на экранах кинозалов Духовницкого, Екатериновки, Новоузенска, Питерки, Приволжского, Озинок и г. Шиханы.

Обращаем внимание: комедийные премьеры «Гриша Субботин» и «Я на перемотке!» можно посмотреть по «Пушкинской карте».

Главный герой фильма «Гриша Субботин» — курьер, у которого множество неординарных клиентов. Решая их проблемы, Гриша с каждым днём приближается к своей цели — накопить на барабанную установку. Но в его привычную жизнь неожиданно приходит любовь…

Эта лента стартует в четырёх областных кинозалах: «Победа» р.п. Духовницкое, «Cinema Oz 3D» р.п. Озинки, Дом кино «Юность» г. Новоузенска и «MIX» п.г.т. Екатериновка.

Картина «Я на перемотке!» расскажет зрителям Духовницкого историю Максима, который полностью поглощен работой и не замечает ничего вокруг себя. В годовщину знакомства со своей девушкой он попадает в вереницу удивительных событий и понимает, что теперь ему придется прожить жизнь на перемотке.

В триллере «Слон» главный герой Сергей спешит в столичную клинику: его сыну необходима опасная операция, которая стоит внушительных денег. Удастся ли ему добраться до цели?

Этот фильм с Павлом Прилучным в главной роли также увидят зрители Духовницкого.

Афишу премьерных показов смотрите в официальных сообществах муниципальных кинозалов.

Следите за новостями областного киновидеоцентра: зрителей муниципальных кинозалов ждёт ещё больше новинок для детей, подростков и молодежи.

Все новости о кино —на сайте www.sarkvc.ru