В МУНИЦИПАЛЬНЫХ КИНОЗАЛАХ ОБЛАСТИ – ЛЕНТЫ О ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ

Их можно увидеть по Пушкинской карте в прокатной сети областного киновидеоцентра.

С 25 апреля репертуар муниципальных кинозалов пополнят отечественные ленты «Блиндаж» (16+, реж. М. Горобец) и «Суворовец 1944» (6+, реж. Д. Казанцев). Обе картины включены в Пушкинскую карту.

«Блиндаж» — фантастическая лента, в которой врач Сергей и его друг Пауль на раскопках перемещаются в прошлое и сталкиваются лицом к лицу с бойцами, чьи могилы недавно видели перед собой. Таинственный блиндаж переносит их в 1941 год, самое начало войны…

Эта новинка выходит в Екатериновке, Духовницком, Новоузенске, Озинках, Приволжском, Питерке и Шиханах.

«Суворовец 1944» расскажет о бесстрашном Вовке Куликове. Мальчик приезжает в отпуск в родную деревню и начинает своё расследование, которое приводит его к схватке с бандой грабителей. Развязку этой истории узнают зрители Духовницкого, Новоузенска, Озинок, Питерки и Шихан.

А юные зрители Приволжского увидят супергеройский мультфильм «Пушистые спасатели: Новая команда» (6+, реж. Р. Куссо).

Расписание сеансов будет доступно в сообществах муниципальных кинозалов.