В Год культурного наследия для ценителей народного творчества состоится концерт «Народные мотивы»

Саратовский областной центр народного творчества имени Л.А. Руслановой приглашает на  отчётный концерт  «Народные мотивы».

«Народные мотивы» – это народная музыка, новое поколение, народные стилизованные эстрадные танцы, традиционный  фольклор регионов России с участием «Народного коллектива» хореографического ансамбля «Вдохновение», ансамбля народного танца «Карусель-Данс» и фольклорного ансамбля «Этносфера» Центра народного творчества имени Л.А. Руслановой.

Все три коллектива – постоянные участники различного уровня смотров, конкурсов и фестивалей, среди которых: Открытый хореографический конкурс «Танцующий город», Областной фестиваль-конкурс любительских творческих коллективов, Областной смотр-конкурс по народному танцу «Волжский перепляс», Всероссийский фестиваль-конкурс талантов «Главная сцена», Фестиваль казачьей культуры и творчества и др.

Приглашаем всех любителей и ценителей народного творчества 12 мая в 18.00 в концертный зал Саратовского областного центра народного творчества имени Л.А. Руслановой по адресу ул. им. Ломоносова М.В., д. 20 (проезд на авт. № 53, 11, ост. «Техстекло»).

Билеты на концерт можно приобрести онлайн на сайте https://www.socnt.ru/afisha, ВКонтакте, в кассе ГАУК «СОЦНТ» перед началом концерта. Посещение возможно по программе «Пушкинская карта».