Во Дворце национального творчества состоялся конкурс «Танцующий город»», в котором принял участие театр танца «Арабеск» ДК «Россия»

13 мая во Дворце национального творчества состоялся конкурс «Танцующий город»», в котором принял участие «Народный коллектив» театр танца «Арабеск» ГАУК СО ДК «Россия» под руководством Сапранович Людмилы Матвеевны.
Театр танца «Арабеск» исполнили два номера, оба номера получили Гран-при конкурса!
Также был исполнен сольный номер в исполнении солистки театра танца «Арабеск» Маргариты Сысуевой. Маргарита получила диплом лауреата 1 степени!
Балетмейстеру коллектива был вручен Гран-при за самый лучший коллектив и постановки в конкурсе «Танцующий город» и денежный сертификат на развитие коллектива!
Искренне поздравляем руководителя и участников «Народного коллектива» театра танца «Арабеск» за выдающиеся успехи и победы!