Вокально инструментальный ансамбль «Виват» Саратовского областного центра народного творчества имени Л.А.Руслановой исполнил патриотические песни в колледже Волгоградской области

25 апреля в Камышинском индустриально-педагогическом колледже имени  Героя Советского Союза А.П. Маресьева прошло патриотическое мероприятие «Герои на все времена». Целью мероприятия было вспомнить вместе со студентам героев нашей страны в различные эпохи. Событие посвящалось подвигу, чести, доблести солдата Отечества.  На встрече было много молодежи призывного возраста, ветеранов боевых действий и участников миротворческих операций.

Поддержать патриотический дух приехали Лауреаты Всероссийского фестиваля народного творчества «Салют Победы -2020»,  военно-патриотическая группа,вокально-инструментальный ансамбль «Виват» Саратовского областного центра народного творчества имени Л.А. Руслановой.

В программе прозвучали песни военных лет, посвященные воинам- интернационалистам и, конечно же, песни, посвященные солдатам и офицерам современной армии.

Зрители громкими аплодисментами встречали группу. Восторг вызывало исполнение песен солистом группы Алексеем Куколевым. Его энергичное исполнение никого не оставило равнодушным. Под песню из кинофильма «Офицеры» зал дружно встал и почтил память героев, так началось концертное выступление. А под композицию Олега Газманова «Вперед Россия!» участники мероприятия активно подпевали и скандировали вместе с музыкантами. Концерт прошел на одном дыхании. 

После концерта ветераны и студенты подходили к артистам со словами благодарности и желанием сфотографироваться с группой на память. И зрители, и исполнители получили море удовольствия.