Балаковский филиал Областной специальной библиотеки для слепых посвятил День читательских удовольствий Новому году, Рождеству и юбилеям писателей, поэтов и музыкантов в 2021 году

Новый год — самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме.

День читательских удовольствий «Магия праздничных, радостных дней!»

в Балаковском филиале познакомил с традициями двух самых волшебных праздников Нового года и Рождества; песни и стихи, а также отрывки из любимых фильмов помогли окунуться в праздничную атмосферу, рассказ о юбилеях писателей, поэтов и музыкантов в 2021 году подарил встречу с замечательными литературными и музыкальными шедеврами юбиляров. Свободный микрофон предоставил возможность всем желающим показать свои таланты в разнообразных жанрах: в вокале, чтении прозаических и поэтических произведений, в том числе стихов собственного сочинений.