Балаковский филиал Областной специальной библиотеки для слепых подготовил творческую программу к Году культурного наследия народов России для проживающих в Балаковском доме-интернате для престарелых и инвалидов.

Литературно-музыкальную программу «Россия! Ты была и будешь …» представила творческая студия «Горячие сердца» Балаковского филиала областной библиотеки для слепых. «Горячим сердцам» осенью этого года исполняется 10 лет, и все это время (за исключением ограничений массовых мероприятий в связи с пандемией) творческий коллектив был частым гостем в Доме-интернате.

И на этот раз зрители очень тепло приняли артистов – исполнителей стихов (классических, современных и собственного сочинения) и вокальных номеров (любимых песен военных лет, о России и о мире, о любви).

Аплодисменты, слова благодарности за доставленные приятные минуты и надежды на следующие встречи тронули и порадовали участников творческой студии библиотеки, они от всей души пожелали всем долгих лет жизни, крепкого здоровья и благополучия.