Ассоциация «Растим читателя» и издательство «Энас» передали в дар Саратовской области три комплекта художественной литературы

Подарок получили областная библиотека для детей и юношества им. А.С. Пушкина, а также центральные детские библиотеки Лысогорского и Вольского районов.

В каждом из них по 60 книг русских и зарубежных авторов: классические произведения и современная литература, познавательные истории, интересные приключения, литература для девочек, красочные книжки для самых маленьких с большими иллюстрациями и в необычных формах. Почему ягнят называют главной приметой весны? Как утята учатся плавать? Какие бывают собаки? Об этом и многом другом вам расскажут яркие, увлекательные, познавательные книги – самая настоящая находка для детей и подростков.

Один из комплектов останется у нас, в Пушкинке, и вы сможете взять книги домой, чтобы читать всей семьей. Другой – торжественно вручили библиотекарям р.п.Лысые Горы, а третий — будет радовать читателей из Вольска.