Ансамбли и солисты областного колледжа искусств стали победителями Всероссийского конкурса вокального искусства

С 15 по 17 февраля в Астрахани проходил Всероссийский конкурс вокального искусства « Мы поедем во иные города». Он собрал участников из 13 регионов России: Брянск, Самара, Чеченская республика, Дагестан, Курск, Москва, города Сибири и Поволжья.

Студенты Саратовского областного колледжа искусств достойно представили Саратовскую школу народного пения, завоевав множество высших наград.

Лауреаты I степени:

хор солистов «Хранители» (руководитель заслуженный работник РФ Рябова Ю.В, концертмейстер Кистяев А.С);

ансамбль 4 курса «Перегуды» (руководитель Спицына Е. И., концертмейстер Рублёв С. В.);

ансамбль 3 курса «Соловка» (руководитель Рябова Ю.В. , концертмейстер Кистяев А. С.);

студентка 2 курса Яна Торонова (класс преподавателя Твердохлеб Н.В.);

студентка 1 курса Яна Ананьев (класс преподавателя Твердохлеб Н.В.).

Кроме того, студентка 3 курса Анастасия Демина (класс преподавателя Рябовой Ю.В.) стала — лауреатом 3 степени.