Анна Боброва – участница проекта НТВ  –  «Ты – супер» спела душевный романс на III Параде достижений народного творчества «Огней так много золотых…» в Романовском районе

28 апреля на сцене Романовского  Дома культуры прошел районный этап III  областного Парада достижений народного творчества «Огней так много золотых» в номинации «Программа Парада».

Театрализованное представление с участием директора, Веселого- своеобразного чудака, балабола, видящего только себя «звездой» данного мероприятия, ведущих,  исправляющих данную ситуацию, и корреспондента из Москвы, прошло с большим успехом.

На протяжении всего концерта зрителей радовали своим творчеством «Народные коллективы»: ансамбль «Русская песня», студия современного парного танца «Хастл-клуб-«Ритм», цирковой коллектив «Романтик». Тепло принимали зрители коллективы и индивидуальных исполнителей сельских учреждений культуры: хоровой самодеятельный коллектив Мордовокарайского СДК «Жемчужина Карая», солистов из Большекарайского, Подгорненского,  Алексеевского СДК.

Районный Дом культуры представил разножанровую программу. Звучали эстрадные, джазовые, фольклорные композиции. В преддверии Дня Победы были исполнены песни, посвященные этой великой дате, солистка Анна Боброва – участница проекта НТВ  –  «Ты – супер» спела душевный романс под живой аккомпанемент. Андрей Дрюк виртуозно исполнил инструментальную композицию на электрогитаре. Молодежный хореографический коллектив современного танца «Фиеста» «зажег» зрителей своим номером.

Впервые участвовали в таком масштабном проекте новые вокальные ансамбли РДК «Экспромт» и «Красавицы и К». А кульминация представления – выступление хоровых самодеятельных коллективов Романовского района в сводном составе с песней «Романовские зори».

Все представление сопровождалось тематическими световым и видеооформлениями. По отзывам зрителей районный этап получился ярким, зрелищным и запоминающимся.

Генеральным пресс-спонсором III Парада достижений народного творчества «Огней так много золотых…» выступает ИА «Регион 64», на сайте которого можно прочитать актуальные новости о мероприятии.