В областном центре народного творчества имени Л.А. Руслановой пройдет концерт «Мир дому твоему» ВИА «Виват»

16 и 17 мая в областном центре народного творчества имени Л.А. Руслановой пройдет патриотический концерт «Мир дому твоему», посвящённый 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Долг каждого россиянина, в том числе нынешних школьников – ценить завоёванный мир, быть достойными потомками героев, беречь и передавать из поколения в поколение память о них и о той цене, которой досталась нам Великая Победа советского народа в Великой Отечественной войне.

В концерте примут участие военнослужащие запаса Вооружённых сил  России – «Народный коллектив» вокально-инструментальный ансамбль «Виват» (дирижёр – А. Гречанюк). В программе концерта прозвучат песни: «Люблю тебя, моя Россия», «Небо славян», «Я – русский», «Родина – мать зовёт», «Служить России» и многие другие.