Более двухсот юных танцоров продемонстрировали свое искусство в  отчётных концертах «Хочу танцевать» в Саратовском областном центре народного творчества имени Л.А. Руслановой

31 мая и 1 июня в Саратовском областном центре народного творчества имени Л.А. Руслановой прошли заключительные отчётные концерты «Народного коллектива» ансамбля современного эстрадного танца «Long Way» и школы современной хореографии «Империя танца».

Программа концертов «Хочу танцевать» подарила зрителям настоящий праздник хореографического искусства. Два красочных удивительных вечера, 79 танцевальных композиций: «Jazz Fantasy», «Посидим у костра», «Free Move», «В гостях у сказки», «Big», «Всё вернётся», «Ты не одинок», «А был ли зайчик?», «Под покровом ночи», «Место, которого нет» и многие другие. Необыкновенны были композиции соло: «Interrogation», «Вертиго», «Импульсы», «Сильнее, чем, когда-либо», «Confession», а также дуэт «Две Ани» и др. В концертах были задействованы более двухсот юных танцоров, как начинающих, так и профессионалов.

Зрители громко хлопали в ладоши, таким образом выражая восторг и неподдельные эмоции, а вдохновлённые артисты радовались такой поддержке. Творческий сезон завершился.

Фотографии можно посмотреть на сайте и в социальных сетях Саратовского областного центра народного творчества имени
Л.А. Руслановой https://www.socnt.ru/