Саратовский областной центр народного творчества им.Л.А.Руслановой приглашает поклонников бального танца на фестиваль «Звёздочки Саратова»

27 октября в Саратовском областном центре народного творчества имени Л.А. Руслановой (ул. имени Ломоносова М.В., зд. 20) пройдёт областной фестиваль танцевального спорта «Звёздочки Саратова». Начало фестиваля – в 10:00.

В мероприятии примут участие спортсмены из 12 танцевальных клубов Саратова, Энгельса, Балаково и Маркса. Юные конкурсанты (от 5 до 12 лет) выступят в разных возрастных категориях по латиноамериканской и европейской программам.

Организатор фестиваля – танцевально-спортивный клуб «Эдельвейс» Саратовского областного центра народного творчества имени
Л.А. Руслановой. Партнёр – Саратовская областная федерация танцевального спорта «Союз».

Приглашаем всех поклонников бального танца!

Время проведения: 10:00–19:00 (холл 2-го этажа)

Цена билета – 400 рублей. Билеты можно приобрести перед началом мероприятия в кассе ГАУК «СОЦНТ» и на сайте: https://2do2go.ru/iframe/events/event-festival-zvezdochki-saratova-528406

Посещение также возможно по программе «Пушкинская карта». Справки по телефону: 8 (8452) 30-49-77 (отдел культурно-досуговой деятельности).