В областном центре народного творчества имени Л.А. Руслановой состоялся концерт в преддверии Международного дня пожилых людей

27 сентября в преддверии Международного дня пожилых людей и Международного дня музыки в Саратовском областном центре народного творчества имени Л.А. Руслановой состоялось праздничное мероприятие.

«Осени счастливые мгновенья» – под таким названием «Народный коллектив» хор «Ветеран» (дирижёр-хормейстер – Зоя Ивановна Смиянова, концертмейстер – Наталья Николаевна Сизова) представил музыкальную программу  для дорогих гостей – жителей города Саратова, за плечами которых богатый жизненный опыт, чьи сердца всегда наполнены добротой.

Праздник начался с тёплых поздравлений с предстоящими праздниками осени. Для гостей концерта прозвучали романсы, лирические композиции и стихи. «Народный коллектив» хор «Ветеран» порадовал своим творчеством и подарил хорошее настроение всем гостям праздничного мероприятия.