Саратовский областной центр народного творчества имени Л.А.Руслановой приглашает на концерт «Осени счастливые мгновенья», посвященный Международному Дню пожилых людей

Для россиян Международный День пожилых людей — особый и тёплый осенний праздник. С детства впитываем мы от людей старшего поколения народные традиции и мудрость, основы культуры и родной речи. Из бабушкиных сказок, из рассказов деда рождается наша первая любовь к родной земле и её жителям. Никогда не забудем мы того, что сделано руками людей старшего поколения, они возводили фабрики и заводы, воевали на фронтах, добросовестно трудились во все времена, воспитывали нас – своих детей и внуков.

Саратовский областной центр народного творчества имени Л.А. Руслановой приглашает всех желающих на праздничное мероприятие «Осени счастливые мгновенья», в котором примет участие «Народный коллектив» хор «Ветеран». Мероприятие состоится 27 сентября в 15:00 в концертном зале (ул. им. Ломоносова М.В., зд. 20). Вход свободный.

Справки по телефону: 30-49-77 (отдел культурно-досуговой деятельности)