На площади перед областным Центром народного творчества им.Л.А.Руслановой состоялся праздник «Тебе, Россия, посвящаем!»

12 июня в честь празднования Дня России на площади перед Саратовским областным центром народного творчества имени Л.А. Руслановой состоялся праздник «Тебе, Россия, посвящаем!». Выступление артистов пришли посмотреть целыми семьями. Были здесь и мамы с малышами, и радостно бегающие дети с воздушными шарами и флажками, и молодежь, а также дедушки и бабушки.

На импровизированной летней сцене выступили ведущие творческие коллективы Центра: «Народный коллектив» театр драмы «Пятое время года», «Народный коллектив» ансамбль песни «Микрофон», «Народный коллектив» современного эстрадного танца «Long Way», «Народный коллектив» хореографический ансамбль «Вдохновение», ансамбль народного танца «Затейники», «Народный коллектив» вокально-инструментальный ансамбль «Виват».

Каждый номер концерта «Моя Россия» и тематической программы «Виват, Россия!» был преисполнен любовью к России, к её народу, многовековым традициям и великой культуре. Зрители не скупились на эмоции и громко аплодировали артистам и просили выступить на «бис»!