28 июля в 18:00 в Национальной деревне народов Саратовской области состоится ежегодный фестиваль «Русская окрошка»! Вас ждёт яркая концертная программа, выступления национальных творческих коллективов, угощение и хорошее настроение!

Приготовленная по собственным рецептам, с оригинальными способами подачи, окрошка станет для гостей фестиваля символом этого праздничного дня. Кроме любимого русского угощения, участники праздника смогут попробовать варианты окрошки на казачий, казахский, армянский, грузинский и даже цыганский лад! В фестивале примут участие 9 команд, каждая из которых приготовит окрошку с национальным колоритом! Всего будет приготовлено 180 литров окрошки! Остается лишь добавить: «Готовь чашки! Готовь ложки! Все на Фестиваль Окрошки!»

Праздник, посвященный любимому в России летнему блюду, состоится 28 июля в 18:00 в Национальной деревне народов Саратовской области (Сцена «Ракушка»).

Вход для всех свободный!