12 января в Центральной городской библиотеке Саратова прошла презентация сборника стихов, прозы и очерков «Литературная волна»

Издание и презентация сборника стало завершающим мероприятием участия cаратовских поэтов и писателей в IX Международной книжной ярмарке-фестивале «Волжская волна 〜 2023». В число авторов сборника вошли представители Саратовского регионального отделения Российского союза писателей — СРОО «Авторский союз», Саратовского регионального представительства Союза российских писателей, Клуба покровских гениев г. Энгельса, Ассоциации свободных поэтических объединений Саратовской области — Поэтического клуба «Диалог», студии «Голоса поколений» при Саратовском отделении Союза писателей России – а всего 46 современных авторов Саратовской области.
Книга издана автономной некоммерческой организацией по развитию инновационных технологий в культуре «Медиацентр «Русский Мир», составитель и редактор сборника – председатель Саратовского регионального отделения Российского союза писателей, СРОО «Авторский союз» Юлия Клюева.

В торжественной праздничной обстановке авторам были вручены экземпляры книг. Писатели горячо поблагодарили организаторов фестиваля «Волжская волна» и Юлию Клюеву как руководителя и куратора творческого проекта за высокий уровень организации фестиваля и издание книги.